Get in touch

BELCHIM Crop Protection Portugal

Rua da Oliveira, 37 – 2º
3080-074 Figueira da Foz

Como o Podemos ajudar?

Todos os campos são obrigatórios:

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google
    Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Carlos Reis
    Country Manager
    +351 936 109 213
    carlos.reis@belchim.com

    Maria do Carmo Romeiras
    Marketing
    +351 919 995 099
    maria.romeiras@belchim.com

    Tânia Pinto
    Assistente de Administração e Contabilidade
    +351 938 908 713
    tania.pinto@belchim.com

    Cristina Cavaleiro
    Apoio Técnico e Marketing: Zona Norte e Centro
    +351 911 908 917
    cristina.cavaleiro@belchim.com

    Carlos Simões
    Responsável Técnico e Comercial: Minho, Beira Litoral e Bairrada
    +351 939 033 355
    carlos.simoes@belchim.com

    Nuno Barbas
    Responsável Técnico e Comercial: Douro, Dão e Beira Interior
    +351 939 519 999
    nuno.barbas@belchim.com

    Rui Martins
    Responsável Técnico e Comercial: Oeste
    +351 937 010 496
    rui.martins@belchim.com

    Georgina Rodrigues
    Responsável Técnico e Comercial: Ribatejo, Peninsula de Setúbal e Alentejo
    +351 916 824 968
    georgina.rodrigues@belchim.com

    Júlia Trindade
    Responsável Técnico e Comercial: Algarve e Áreas Urbanas
    +351 914 840 460
    julia.trindade@belchim.com